Vai al contenuto principale
Coronavirus: aggiornamenti per la comunità universitaria / Coronavirus: updates for UniTo Community
Chiudi Cerca un docente di questo insegnamento.
Foto

Della Pepa Carlo

Tel: 0116707436-6236
Email: carlo.dellapepa@unito.it

Ricevimento studenti:
Previo appuntamento telefonico o via e-mail.

Di Giulio Paola

Tel: 0116705824
Email: paola.digiulio@unito.it

Ricevimento studenti:
Previo appuntamento telefonico o via e-mail.
Foto

Dimonte Valerio

Tel: 0116705868
Email: valerio.dimonte@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze della sanità Pubblica e Pediatriche Via Santena 5 bis 10126 Torino

Ricevimento studenti:
Appuntamenti da concordare tramite telefono (0116705869 -3357307937) o mail (valerio.dimonte@unito.it

Eandi Mario

Tel: 0116707790
Email: mario.eandi@unito.it

Ricevimento studenti:
Previo appuntamento telefonico o via e-mail.

Garrino Lorenza

Tel: 011 6705823
Email: lorenza.garrino@unito.it
Indirizzo: Dipartimento di Scienze della Sanità Pubblica e Pediatriche Via Santena 5 bis 10126 Torino

Ricevimento studenti:
il Martedi dalle 15 alle 16 su appuntamento

Milanesio Erika

Tel: 0125627665
Email: erika.milanesio@unito.it

Ricevimento studenti:
previo accordo via mail:
erika.milanesio@unito.it

Milano Graziella

Tel: 011 6708176
Email: graziella.milano@unito.it
Indirizzo: C.so Raffaello 30 10125 Torino

Ricevimento studenti:
Non indicato.
Foto

Moglia Cristina

Tel: 0116335439
Email: cristina.moglia@unito.it

Ricevimento studenti:
Previo appuntamento via email

Quarisa Roberto

Tel: 3357322333
Email: roberto.quarisa@unito.it

Ricevimento studenti:
previo accordo via mail:
roberto.quarisa@unito.it

Satolli Maria Antonietta

Tel: 011-6334790
Email: mariaantonietta.satolli@unito.it
Indirizzo: COES (Centro Onco-Ematologico Subalpino) Città della salute e della Scienza, Presidio Molinette C.so Bramante 88, 10126 TORINO

Ricevimento studenti:
Ricevimento su appuntamento contattando il docente
Non cliccare qui!